成交金额3723.45万元。成交价格均为103.00元,相对今日收盘价折价18.69%。从参与大宗交易营业部来看,机构专用席位共出现在2笔成交的买方或卖方营业部中,合计成交金额为401.70万元,净买入401.70万元。 进一步统计,近3个月内该股累计发生44笔大宗交易,合计成交金额为1.79亿元。证券时报·数据宝统计显示,海天瑞声今日收盘价为126.68元,上涨3.65%,日换手率为6.69%
住宅项目,于 2018 年12 月达到交房条件后,复旦复华开始结转营业收入、营业成本。复旦复华2019 年、2020 年未审慎对复华文苑住宅项目施工成本进行核算、未足额结转相应营业成本,不符合《企业会计准则--基本准则》(财政部令第 76 号)第九条、第十二条、第十八条的规定,导致 2019 年、2020 年年度报告涉嫌存在虚假记载。其中,2019 年少计营业成本 5,065.22 万元,虚增利润
当前文章:http://wqtp.donjohnsonjewellers.com/hx2/mwt.htm
发布时间:20:39:34